Двери раздвижные

Двери изготовлены из ПВХ, производятся методом экструзии с последующим окрасом. Не горючи и не выделяют при нагревании ядовитых веществ, влагоустойчивы, благодаря чему их можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью. Надежны благодаря жестким соединениям между ламелями двери. Ширину дверей можно изменить добавлением/удалением панелей. Высота двери стандартна, но может быть уменьшена ( можно отпилить). Принцип производства как и у многих профилей – из экструдера выходит ламель, на которую потом наносится окрас. Дверь - "гармошку" ПВХ можно использовать в качестве перегородки в различных помещениях: на кухне, в гостиной, в спальне, в кабинете, в офисе, в магазине, на складе и в спортивном зале. Складные двери - идеальное решение для малогабаритных квартир и офисных помещений, а так же это удобнейшее решение для гардероба и кладовки. Обычным распашным дверям требуется около одного квадратного метра площади для полного открытия, при использовании двери-гармошка, данной проблемы нет.

Гибкость в отношении ширины и высоты.
Большой выбор дверей различного дизайна, с различным декором и различными вставными стеклами – и всегда подходящих к различным стилям убранства квартиры!
Различные конструкции дверей для самых разных пожеланий в отношении цены, отделки и области применения.
Утонченная техника, высококачественные материалы и более 45 лет опыта Marleу в области конструирования и производства складных дверей!
Прочные пластинчатые профили с двойными стенками.
Долговечный бесшумный складывающийся механизм.
Прекрасный внешний вид. При производстве складных дверей Marleу использует метод высококачественной отделки, придающий внешнему убранству двери вид неподдельности и долговременный блеск ее покраске.
Простая установка: складывающиеся двери от Marleу легко устанавливаются в дверных проемах с рамой или без на основании приложенной инструкции по установке.
Фильтр по заголовку
Количество строк: 
Заголовок материала
1 VIVALDI Pioneer
2 VIVALDI Crystalline Glass
3 VIVALDI Accordion
4 Marley Black & white
5 Marley PLAZA
6 Marley TANGO со стеклом и замком
7 Marley TANGO со стеклом
8 Marley TANGO
9 Marley SALSA
10 Marley AKKORD