Лавсановый теплоизоляционный материал

Материал ППИ-ПП изготовлен на основе вспененного полиэтилена, дублирован высокоэффективной металлизированной пленкой с алюминиевым напылением.

Используется для внутренней и наружной тепло- паро- звукоизоляции.

Применяется как отражающая изоляция под систему Тёплый пол (электрические, водяные). Химически стойкий материал, обладающий повышенной адгезией не подвержен разрушению в щелочной среде цементных и бетонных растворов.

Теплоизоляция всех типов зданий и сооружений, полов, потолков, стен, кровель, мансард в жилых, административных и производственных помещениях, систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, вентиляционных и кондиционерных систем, холодильных и морозильных камер, ёмкостей и резервуаров, воздуховодов, бань, саун и т.д.  Рекомендован также для тепло и пароизоляции кровли.

- прочный;

- не окисляется;

- не ржавеет;

- для «теплого пола» не проводит ток;

- дешевле  фольги.

Фольгированный утеплитель

Вспененный полиэтилен, ламинированный фольгой ППИ-АЛ – универсальный материал, который позволяет повысить тепловое сопротивление недостаточно утепленной кровли без увеличения ее толщины. Используется для внутренней и наружной тепло – паро - звукоизоляции стен, полов, потолков в жилых, административных и производственных помещениях, вентиляционных и кондиционерных систем, морозильных и холодильных камер, емкостей, резервуаров. Также используется для утепления и звукоизоляции фургонов, рефрижераторов, автомобилей, судов,  металлических конструкциях.

Работает как теплоизоляция и пароизоляция, не давая холодному воздуху из подвальных помещений проникнуть в несущие конструкции пола, выпадая в виде конденсата, а также как звукоизоляция, являясь надежной защитой от бытовых и структурных шумов. Недостаточно утепленные полы при установке, получат надежную теплозащиту и паробарьер, а также дополнительную звукоизоляцию. Рекомендован для тепло и пароизоляции кровли.

- проводит ток;

- не рекомендован во влажных помещениях (т.к. со  временем ржавеет)