Бордюр для ванной на плитку (35 мм)

Пластиковый бордюр для ванны поможет сэкономить средства, добавить эстетики в дизайн помещения и в то же время защитить стыки от попадания влаги и, как следствие, от развития колоний плесневых грибков. Помимо удобства в эксплуатации и наличия мягкой резинки, которая перекрывает швы между плиткой, он обладает высокой гигиеничностью, поскольку не предоставляет среды для размножения бактерий.
Основное предназначение бордюра – исключить попадание влаги в щели. Какая бы ни была высококлассная затирка, все равно имеется определенный риск просачивания воды.
Существует два вида крепления бордюра, причем внешний вид аксессуара практически не изменяется в зависимости от способа его крепления.
Бордюр для ванны «под плитку» крепится во время укладки кафеля, поскольку плитка кладется поверх места его закрепления на стене.
Вариант «на плитку», как следует из названия, крепится поверх уже уложенного кафеля. Этот вариант удобен тем, что его можно реализовать после окончания ремонта, на любой стадии эксплуатации помещения.

Размер бордюра: 33 мм.

Длина бордюра: 1,8 м.

Бордюр упакован в КАРТОННУЮ КОРОБКУ по 35 шт.